Cornell Dubilier DCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DCMC103U050AA2B.
Electro Sonic
Datasheet16 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine6 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+101%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.55
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCGS103U016R2C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 16V, +75, -10%, SCREW
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Cornell DubilierCGS103U025R3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 25V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS103U016R3C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 16V-10+75%
United Chemi-ConE36D350LPN103TA54M
SERIES: U36D; VOLT: 35; CAP: 10000; DIA X LENGTH: 34X53; PACKAGING: LG
KYOCERA AVXLNT1H103MSE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF 50 V DC, NT SERIES 2000H 35. X 80MM
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DCMC103U050AA2B fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC,0.01 F,-10,+75%,50 VDC, SCREW TERMINAL,1.375X2.125IN
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR DCMC 50V 10000muF -10% +75% 1.375Dia 34.93mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 75% +Tol, 10% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 50V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Dcm; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:34.93Mm; Resistencia Esr:0.0309Ohm; Altura:34.93Mm |Cornell Dubilier DCMC103U050AA2B