Vishay 293D686X9020D2TE3
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D686X9020D2TE3.
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.30%
Stock
73,359
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
150 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
13.6 µA
13.6 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Parti correlate
Yageo GroupT491D686K016AT
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES