Vishay 293D685X96R3B2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.4 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D685X96R3B2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
12,680
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.4 Ω
3.5 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491B685K006AT
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K010AT
Cap Tant Solid 6.8uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D685X96R3B2TE3 fornite dai suoi distributori.
293D Series 1411 6.8 uF 6.3 V ±10% SMT Solid Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
Molded Tantalum Chip Capacitors
6.8¦ÌF ¡À10% 6.3V 3.4¦¸ 1411 3.5mm*2.8mm*2.11mm