Yageo Group T491C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491C685K016AT.
Farnell
Electro Sonic
_legacy Avnet
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.98%
Parti alternative
Questo componente
Stock
40,512
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.9 Ω
1.9 Ω
Leakage Current
1.1 µA
1.1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAJC685K020RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C685M020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.9 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C685M016AT
Solid Tantalum Capacitor 6.8µF 16V 20% SMD Tape and Reel
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T491C685K016AT fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2413
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 6.8uF 2312 10% ESR=1.9ohms
CAP, 6.8UF, 16V, TANT, CASE C; Capacitance: 6.8µF; Voltage Rating: 16V; Tantalum Capacitor Case: 2412 [6032 Metric]; Product Range: T491 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera
Tantalum Capacitor, 6.8Uf 16V 1.9 Ohm 10%, 6032-28; Rango De Producto:Serie T491; Capacidad:6.8Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:16V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:2312 [Métrica 6032]; Resistencia Esr:1.9Ohm |Kemet T491C685K016AT