Vishay 293D685X9010B2TE3
Cap Tant Solid 6.8uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D685X9010B2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
TME
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.24%
Parti alternative
Questo componente
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3.5 Ω
Leakage Current
700 nA
700 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491B685K010AT
Cap Tant Solid 6.8uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B685K016AT
6.8UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 6.8uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.2 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D685X9010B2TE3 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 1411
293D Series 6.8 uF ±10 % 10 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
SMD-Tantalum Cap. 6,8uF 10V B Taped