Vishay 293D156X9025D2TE3
Capacitor Tant Solid 15uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D156X9025D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
TME
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
3.8 µA
3.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491D156K025AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJD156K025RNJ
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Yageo GroupT491D156K035AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491D156M025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1 Ohm 125°C T/R
593D Series 15 uF ±20 % 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 293D156X9025D2TE3 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
293D Series 15 uF ±10 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
SMD-Tantalum Cap. 15uF 25V D Taped
TANTALUM CAPACITOR, 15UF 25V, 0.8 OHM, 0.1, 7343-31; Capacitance: 15µF; Voltage Rating: 25V; Tantalum Capacitor Case: 2917 ^7343 Metric]; Product Range: 293D Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating T