Vishay 293D106X9004A2TE3
Cap Tant Solid 10uF 4V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D106X9004A2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5.1 Ω
4.5 Ω
4.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %