Vishay 249FGJSPXB25103KA
Potentiometer, Cermet, 1W, 10000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 249FGJSPXB25103KA.
Vishay
Datasheet5 pagine1 anno fa
IHS
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.88%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate