TT Electronics 93PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1W 1Turn Pin Thru-Hole Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 93PR10KLF.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Upverter
Master Electronics
Newark
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-74.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Trimmer, Single Turn, Cermet, Top Adjust, 10 kohm, Through Hole, 1 Turns
Trimmer - 3/8In Sq St Cermet Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3386P-1-103LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.6 X 7 X 4.7mm) Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics82PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
TT Electronics72PR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 9.53 X 4.75mm) Pin Thru-Hole Box
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 93PR10KLF fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 1W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TRIMMER POTENTIOMETER, 10KOHM 1TURN THROUGH HOLE; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:10kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. of Turns:1Turns; Power Ra
Trimmer Potentiometer, 10Kohm 1Turn Through Hole; Rango De Producto:Serie 93; Resistencia De La Pista:10Kohm; Número De Giros:1; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 10%; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Tt Electronics / Bi Technologies 93PR10KLF