Vishay 199D686X0016E6V1
Cap Tant Solid 68uF 16V 20% (8.6 X 15mm) Radial 5.08mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 199D686X0016E6V1.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAP686M016CRW
TAP Series 68 uF ±20 % 16V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350K686M016AS
Yageo GroupT356K686K016AT
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES
KYOCERA AVXTAP686K016SCS
Cap Tant Solid 68uF 16V 10% (9 X 12.5mm) Radial 2.5mm 1 Ohm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 199D686X0016E6V1 fornite dai suoi distributori.
68UF 16V 20% 5.08MM