Vishay 173D226X9020X
Capacitor, Molded Electrolyte; 22uF; Tantalex; Tantalum; Axial; Case X; +/-10%; 20WVDC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 173D226X9020X.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,484
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Parti correlate
22uF THT Solid MnO2 Tantalum Electrolytic Capacitor; 16 V dc +/-10%; 790D Series
Yageo GroupT322D226K015AS
Capacitor Tantalum Solid 22uF 15 Volt 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT350G226K020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (6.3 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350H226K025AT
CAP TANT 22UF 10% 25V RADIAL / 22 µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25 V Radial 1.5Ohm
Cap Tant Solid 22uF 20V 20% (4.57 X 10.67mm) Axial 125°C Ammo Pack
150D Series 22 uF ±10% 15 V Axial Solid Electrolyte Tantalum capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 173D226X9020X fornite dai suoi distributori.
Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125C Automotive Ammo
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount