Vishay 109D227X9075K0
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (9.53 X 26.97mm) Axial 2.2 Ohm 125°C Plastic Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 109D227X9075K0.
JRH Electronics
Datasheet10 pagine4 anni fa
IHS
_legacy Avnet
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
53
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Case/Package
Metal
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
75 V
75 V
75 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.2 Ω
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
37 %
37 %
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125°C Plastic Tray
CAPACITOR;TANTALUM;WET;CAP 2200 UF;TOL 10%;VOL-RTG 30VDC;CASE SIZE F
TWC-Y Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Wet Electrolytic Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 109D227X9075K0 fornite dai suoi distributori.
Capacitor,220Uf,75Vdc,10-% Tol,10+% Tol |Vishay 109D227X9075K0
220UF 75V 10% K (T4)
220¦ÌF ¡À10% 2.2¦¸ 26.97mm