Vishay 109D227X9060T0
Cap Tant Wet 220uF 60V 10% (9.53 X 19.46mm) Axial 1.8 Ohm 125C Automotive Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 109D227X9060T0.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.08%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
97
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Axial
Axial
Voltage Rating (DC)
60 V
60 V
60 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
8 µA
8 µA
Dissipation Factor
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Tantalum Capacitor, 220 uF, 60 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Yageo GroupT140C227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125°C Plastic Tray
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 109D227X9060T0 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
220¦ÌF ¡À10% 60V 1.8¦¸ 26.6mm*19.46mm
220UF 60V 10% T (T3)