Vishay 109D107X9025F2
109D Series 100 uF ±10 % 25 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 109D107X9025F2.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Tantalum Capacitor, 100 uF, 25 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Yageo GroupT110D107K020AT
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100 UF;10%;VOL-RTG 25 VDC;AXIAL;ESR 1.99 OHMS;W/O SLEEVE
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100UF;TOL 10%;VOL-RTG 25 VDC;AXIAL;ESR 1.99 OHMS;W/SLEEVE
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 109D107X9025F2 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
CAP TANT 100UF 10% 25V AXIAL
100¦ÌF ¡À10% 25V 4¦¸ 20.22mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Wet; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:109D; Voltage Rating:25V; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Termination Type:Axial Leaded; ESR:4ohm; Leaded Process Compatible:No ;RoHS Compliant: No