Sprague 593D107X9016E2T
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sprague 593D107X9016E2T.
IHS
Datasheet12 pagine20 anni fa
Verical
Garrett
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,103
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
16 µA
16 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Sprague 593D107X9016E2T fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2917
Compliant 4.3 mm 4.3 mm 7.3 mm Polar Tape and Reel 10 % 100 µF
Tantalum Capacitor; Tantalum Cap Type:Solid; Capacitance:100uF; Capacitance Tolerance:+/- 10 %; Working Voltage, DC:16V; Package/Case:7343-43; Capacitor Terminals:Surface Mount (SMD, SMT); ESR:0.1ohm; Leaded Process Compatible:No RoHS Compliant: No