Vishay BZG05C4V3TR
Diode Zener Single 4.3V 7% 1.25W Automotive 2-Pin SMA T/R
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZG05C4V3TR.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.38%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC