Vishay WSR5R1000FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.1ohm, 0.71V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR5R1000FBA.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 4527 0.1 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strp 4527 100M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Embossed Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.1ohm, 0.548V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR5R1000FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.1 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .1 1% B43