Vishay WSR3R0750FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.075ohm, 0.474V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0750FBA.
Parti correlate
WSR Series 4527 3.07 Ohm 3 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.08ohm, 0.4V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.07ohm, 0.3742V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0750FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.075 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .075 1% B43