Vishay WSR2R0700FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.07ohm, 0.3742V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R0700FEB.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Mouser
Parti correlate
WSR Series 4527 3.07 Ohm 3 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.066ohm, 0.3633V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.066 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R0700FEB fornite dai suoi distributori.
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2watts 0.07ohms 1%
RES 0.07 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .07 1% EB e2