Vishay WSR3R0700FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.07ohm, 0.4583V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR3R0700FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.07ohm, 0.3742V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.066 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.066ohm, 0.3633V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR3R0700FBA fornite dai suoi distributori.
RES 0.07 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .07 1% B43