Vishay WSR2R6800FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.68ohm, 1.1662V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSR2R6800FEB.
IHS
Datasheet4 pagine7 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
680 mΩ
680 mΩ
Case/Package
4527
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSR2R6800FEB fornite dai suoi distributori.
RES 0.68 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .68 1% EB e2