Vishay WSLP1206R0170FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.017ohm, 0.1304V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0170FEB.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
17 mΩ
17 mΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0170FEB fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0171%EBE3
RES 0.017 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .017 1% EB e3