Vishay WSLP1206R0110FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.011ohm, 0.1049V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP1206R0110FEK.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
11 mΩ
11 mΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP1206R0110FEK fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0111%EKE3
RES 0.011 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .011 1% EK e3