Vishay WSLP0805R0190FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.019ohm, 0.0975V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSLP0805R0190FEA.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 0805 0.02 Ohm 1% 1/8W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Res Metal Strip 0805 0.02 Ohm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.02ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BWFR020V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6BWFR018V
Res Thick Film 0805 0.018 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6CWFR020V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSLP0805R0190FEA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.0191%EAE3
RES 0.019 OHM 1% 1/2W 0805
Current Sense Resistors - SMD 1/2Watt 0.019Ohm 1%
WSLP0805 .019 1% EA e3
.019 OHM .5W 1%