Vishay WSL0805R0200FEA
Res Metal Strip 0805 0.02 Ohm 1% 1/8W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL0805R0200FEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-6CWFR020V
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPF0805FRM7P0R02L
RES SMD 0.02 OHM 1% 1/8W 0805
Res Metal Strip 0805 0.022 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.02 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±250ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6CWFR022V
Res Thick Film 0805 0.022 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6CWFR018V
Res Thick Film 0805 0.018 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL0805R0200FEA fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.02ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR WSL 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.125W 1/8W 20mOhm ±75ppm/C
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 1/8watt 0.02ohms 1%
SMD Resistor 0805 0,125W 1% R020 Taped
RESISTOR;METAL STRIP;RES 0.02 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;SMT;0805
RES 0.02 OHM 1% 1/8W 0805 / 20 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element