Vishay WSL2816R0250FTH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.025ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2816R0250FTH.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
25 mΩ
25 mΩ
Case/Package
2816
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2816R0250FTH fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0251%RJ9
RES 0.025 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .025 1% RJ9