Vishay WSL2512R0680FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.068ohm, 0.2608V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0680FTB.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
68 mΩ
68 mΩ
68 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityTL3AR068FTDG
Res Metal Foil 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1-1625827-1
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.068ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity1-1625827-1
Res Thick Film 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTE68L0F
Res Metal Plate 2512 0.068 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.075 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0680FTB fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0681%R79
RES 0.068 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .068 1% R79