Vishay WSL2512R0190FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.019ohm, 0.1378V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0190FBA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
19 mΩ
19 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJM1WSF20MU
Res Thick Film 2512 0.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Metal Strip 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Metal Strip 2512 0.018 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0190FBA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0191%B43
RES 0.019 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .019 1% B43