Vishay WSL2512R0180FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.018ohm, 0.1342V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0180FBA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
18 mΩ
18 mΩ
18 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Parti correlate
Res Metal Strip 2512 0.018 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1625827-4
Res Metal Foil 2512 0.018 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy SMD T/R
TE Connectivity1625827-4
TE ConnectivityTL3AR018FTDG
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.018ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 0.018 Ohm 1% 1W ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0180FBA fornite dai suoi distributori.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.0181%B43
RES 0.018 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .018 1% B43