Vishay WSL2512R0100DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2512R0100DBA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
10 mΩ
10 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Metal Strp 2512 10M Ohm 0.5% 1W 35Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Vishay WSK2512R0100DEA
TE ConnectivityTL3AR01F
Res Metal Foil 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Cut Tape
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL2512R0100DBA fornite dai suoi distributori.
WSL-2512 .01 .5% B43
RES 0.01 OHM 0.5% 1W 2512