Vishay WSL2010R2000JEK
Current Sense, Resistor, WSL-2010.25%EKE3
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R2000JEK.
Parti correlate
TE ConnectivityRLP73K2BR20JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.2 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R