Vishay RCWE0612R200JNEA
Res Thick Film 0612 200m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWE0612R200JNEA.
Farnell
Datasheet5 pagine4 anni fa
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJB2CFR20V
Res Thick Film 0612 0.2 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWE0612R200JNEA fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Thick Film Surface Mount Chip Resistors Wraparound, Extremely Low Value
THICK FILM LOW VALUE 0612 0.2 OHM 1W 5% 200 PPM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
CURRENT SENSE RES, 0R2, 5%, 1 W, 0612; Resistance: 0.2ohm; Product Range: RCWE Series; Resistor Case Style: 0612 [1632 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Element Material: Thick Film; Temperature Coefficient: ± 200ppm/°C; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)