Vishay WSL2010R0850FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.085ohm, 0.2062V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0850FTB.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPE2010FKM070R09L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.09ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010