Yageo Group PE2010FKM070R09L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.09ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2010FKM070R09L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
RES LOW RESISTANCE 2010 0.091 OHM 1/2W 1% SMD