Vishay WSL2010R0200FTB18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL2010R0200FTB18.
RS (Formerly Allied Electronics)
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
20 mΩ
20 mΩ
20 mΩ
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Strip
Metal Strip
Temperature Coefficient
75 ppm/°C
75 ppm/°C
75 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate