Vishay WSL1206R0380FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.038ohm, 0.0975V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0380FEA.
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res 0.038 Ohm 0.25W 1% 1206 Smd
PanasonicERJ-3BWFR039V
Res Thick Film 0603 0.039 Ohm 1% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R04L
Res Thick Film 1206 0.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3BWFR036V
Res Thick Film 0603 0.036 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP2-2176155-8
Resistor Chip Current Sense Metal Foil 0805 0.039 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0380FEA fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.038 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.038 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .038 1% EA e3