Vishay WSK1206R0380FEA
Res 0.038 Ohm 0.25W 1% 1206 Smd
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSK1206R0380FEA.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 1206 0.04 Ohm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 1206 0.04 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ-8BWFR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8CWFR039V
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8BWFR036V
Res Thick Film 1206 0.036 Ohm 1% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.039 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSK1206R0380FEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.038ohm, 0.0975V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 1206
WSK-1206 .038 1% EA e3