Vishay WSL1206R0290FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.029ohm, 0.0851V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay WSL1206R0290FEA.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Metal Strip 1206 30m Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.03ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR027V
Res Thick Film 1206 0.027 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRM070R03L
Res Metal Foil 1206 0.03 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BWFR030V
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8CWFR030V
Res Thick Film 1206 0.03 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay WSL1206R0290FEA fornite dai suoi distributori.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.029 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.029 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .029 1% EA e3