Vishay RWR89S6810FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 681ohm, 45.1996V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S6810FSS73.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14
Authorized Distributors
3
Resistance
681 Ω
681 Ω
681 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 681ohm, 26.096V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 681ohm, 36.9053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 680ohm, 45.1664V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 619ohm, 43.0929V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S6810FSS73 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 681 Ohm 1% 3W ±20ppm/C 0.001% Silicone AXL T/R
Resistor,metal Alloy,681Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc |Vishay RWR89S6810FSS73
ESS-2B 681 1% RWR89S6810FS S73