Vishay RWR89S1500FMS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 21.2132V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR89S1500FMS73.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,033
Authorized Distributors
3
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Parti correlate
Ohmite43F150E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite83F150
Ohmite45F150E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 150ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR89S1500FMS73 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,150Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc |Vishay RWR89S1500FMS73
RES 150 OHM 3W 1% WW AXIAL
ESS-2B 150 1% RWR89S1500FM S73