Vishay RWR84SR100FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.1ohm, 0.8367V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR84SR100FSB12.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
57
Authorized Distributors
3
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
7 W
7 W
7 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite15FR100E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 100mOhm 50ppm/C
Ohmite45FR10E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR10
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 460V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR84SR100FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 100 MOHM 7W 1% WW AXIAL
EGS-10-80 .1 1% RWR84SR100FS B12