Vishay RWR81SR464FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.464ohm, 0.6812V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81SR464FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
464 mΩ
464 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.464ohm, 0.9633V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.475ohm, 0.6892V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.499ohm, 0.7064V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.464ohm, 0.6812V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.422ohm, 0.9187V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.432ohm, 0.9295V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81SR464FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 464 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .464 1% RWR81SR464FS B12
.464 OHM 1% EGS-1-80