Vishay RWR81S5R11FSS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.11ohm, 2.2605V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81S5R11FSS73.
Stock
400
Authorized Distributors
3
Resistance
5.11 Ω
5.11 Ω
5.11 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Ohmite41F5R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteWNB5R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHB5R0FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.99ohm, 2.2338V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81S5R11FSS73 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,5.11Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81S5R11FSS73
RES 5.11 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 5.11 1% RWR81S5R11FS S73