Vishay RWR81S4320FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 432ohm, 20.7846V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81S4320FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
95
Authorized Distributors
3
Resistance
432 Ω
432 Ω
432 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 432ohm, 36V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41F400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 400ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F470
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 470ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 453ohm, 21.2838V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 400ohm, 20V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81S4320FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 432 OHM 1W 1% WW AXIAL
1 Watt Power Resistors 1watt 432ohms 1%
EGS-1-80 432 1% RWR81S4320FS B12