Vishay RWR81S35R7FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 35.7ohm, 5.9749V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR81S35R7FSB12.
Stock
35
Authorized Distributors
2
Resistance
35.7 Ω
35.7 Ω
35.7 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Parti correlate
Ohmite41F39RE
Wirewound Res.-Through Hole 1watt 39ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Ohmite41F35RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 35ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite41F39R
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 37.4ohm, 6.1156V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 39.2ohm, 6.261V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR81S35R7FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 35.7 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 35.7 1% RWR81S35R7FS B12