Vishay RWR80SR475FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.475ohm, 0.9747V, 1% +/-Tol, 650ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80SR475FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
475 mΩ
475 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
650 ppm/°C
650 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 13ohm, 3.6056V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHCR50FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.5ohm, 1V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNCR50FET
OhmiteWNCR50FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.5ohm, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80SR475FSB12 fornite dai suoi distributori.
RES 475 MOHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 .475 1% RWR80SR475FS B12