Vishay RWR80S7320FPS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 732ohm, 38.2623V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S7320FPS73.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
2
Resistance
732 Ω
732 Ω
732 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
OhmiteWHC750FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 750ohm, 38.7298V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC750FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 750ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 681ohm, 36.9053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 768ohm, 39.1918V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 715ohm, 37.8153V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F680E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 680ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S7320FPS73 fornite dai suoi distributori.
RES 732 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 732 1% RWR80S7320FP S73