Vishay RWR80S6R19FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.19ohm, 3.5185V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S6R19FSB12.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,072
Authorized Distributors
2
Resistance
6.19 Ω
6.19 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Ohmite85F6R19
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.19ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.19ohm, 2.488V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.62ohm, 3.3526V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6.19ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F5R62
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.62ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.76ohm, 2.4V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S6R19FSB12 fornite dai suoi distributori.
RWR80S Series 2 W 6.19 Ohm ±1 % ±50 ppm/°C Axial Lead Wirewound Resistor
RES 6.19 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 6.19 1% RWR80S6R19FS B12