Vishay RWR80S37R4FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 37.4ohm, 8.6487V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S37R4FSB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
37.4 Ω
37.4 Ω
37.4 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 40.2ohm, 7.7653V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 37.4ohm, 6.1156V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 40.2ohm, 8.9666V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 36.5ohm, 8.544V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F40RE
RES, 40R, 5W, AXIAL, WIREWOUND; Available until stocks are exhausted Alternative available
Ohmite43F40RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 40ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S37R4FSB12 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,37.4Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR80S37R4FSB12
RES 37.4 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 37.4 1% RWR80S37R4FS B12