Vishay RWR80S3320FMB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 332ohm, 25.7682V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RWR80S3320FMB12.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19
Authorized Distributors
3
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 332ohm, 22.3159V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F332
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 332ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 332ohm, 31.5595V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHC330FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 330ohm, 25.6905V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC330FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 301ohm, 24.5357V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RWR80S3320FMB12 fornite dai suoi distributori.
RES 332 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 332 1% RWR80S3320FM B12